Altschliffdiamantsolitär ca. 0,50 ct
Platin 950, RW 53, 2,8 g Ruf 500 øP3
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct