Luster im Biedermeierstil, 1. Hälfte 20. Jhdt.
teilweise Holz geschnitzt, bronziert, 6 Leuchterarme, elektrifiziert, an 3 Gliederketten hängend, mit Höhenverlängerung, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |