Jugendstilrahmen um 1900/10
Holz, achtkantig, mit reliefierter Masche und Blattzweige vergoldet, geschwärzt, mit Kunstdruck "Frauenhalbakt", oval, ca. 50 x 40 cm, verglast, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Jugendstilrahmen um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |