Friedrich PERLBERG
(Nürnberg 1848 - 1921 München)"Am Rissersee bei Garmisch mit Zugspitze" unten links signiert: F. Perlberg, Rückseite Klebezettel betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 27 x 38 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich PERLBERG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |