Karoly REINPRECHT
(Budapest 1903 geb.) "Stillleben mit Obst und Teekanne" unten rechts signiert: Reinprecht K., Öl auf Presskarton, ca. 17 x 22 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karoly REINPRECHT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring