Linde WABER
(Zwettl, NÖ 1940 geb.) 3 Farbholzschnitte: u. a. "Stadtansichten", jeweils unten links signiert: L. Waber, Auflage Nr. 2/21-29/40, Blattformat je ca. 41 x 59 cm, Passepartouts, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Linde WABER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |