Alois HÄNISCH
(Wien 1866 - 1937) 2 Farblithografien: a) "Stift Melk" b) "Aus Schönbrunn" Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Blattformat je ca. 56 x 46 cm, Knickstelle, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alois HÄNISCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |