R. KELLER
(Österreichischer Maler um 1900) Konvolut von 12 Aquarellen mit Detailansichten aus Salzburg, teils signiert sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 22 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
R. KELLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |