Clemens VINCZE
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Widmung"für Hrn. Prof. Holzmeister", Farbradierung E/A, Plattengröße 19,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Clemens VINCZE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |