2 Bilder: Unbekannt, Deutsch/Italien um 1900/20
a) "Weiher und Kühe auf der Dorfwiese" b) "Schafherde am Feldweg" unten rechts monogrammiert: F. S., bezeichnet Callesao 1915, Öl auf Holz bzw. Karton, ca. 22 x 40 cm bzw. 20 x 15 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |