F. BEREGI
(Ungarn, Ende 19. Jhdt.) "Fröhliche Hochzeitsgesellschaft mit Pferdegespann in weiter Ebene"unten rechts signiert: F. Beregi, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 58 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. BEREGI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |