Konvolut von 3 Ortsansichten: a) W. H. BARTLETT
(1809 - 1854) Wien, Belvedere-Garten, kolorierter Stahlstich, London, um 1845 b) Rom - Stefansrotunde, 2 Ansichten, Kupferstich, 18. Jhdt. c) Pyramide des Caius, Cestius in Rom, Kupferstich, um 1700, mit Beschädigungen; jeweils ca. 14 x 20 cm, Passepartout, b), c) verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |