Kaminuhr um 1900
Gipsgehäuse, einfaches Federaufzugswerk, bronzefärbig staffiert, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaminuhr um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |