Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) 1 Katalogbuch "Galiläa und Jerusalem" Vorzugsausgabe Nr. 72/100, handsigniert, Verlag Galerie im Unteren Tor 1990, dazu: 3 Farbholzschnitte a) "Jesus heild den Blinden" b) "Jesus am See Genezareth" c) "See Genezareth" jeweils signiert und nummeriert, Velin-Format je ca. 39 x 53 cm, Druck H. Kortner
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Robert HAMMERSTIEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-