Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenstraußbemalung, goldgerändert, Höhe ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Nr. 50320/100110, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |