Lonny von PLANCKNER
(Cahla, Thüringen 1863 - 1925 München) "Heidelandschaft" unten links signiert: L. v. Planckner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lonny von PLANCKNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |