Göttling, J. F. A.
Praktische Anleitung zur prüfenden und zerlegenden Chemie. Jena, J. A. Mauke 1802. Kl.- 8vo. VIII, 444 S. Ppbd. d. Zt. mit RSCh. (etwas fleckig und bestoßen).
- Stockfleckig und etwas gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Göttling, J. F. A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz