Wilfried MAYRUS *
(Graz 1953 geb.) "Köpfling" unten links signiert und datiert: W. Mayrus (19)69, Bleistift, Buntstift auf Papier, ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Schätzwert 200 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wilfried MAYRUS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |