3 Holzschnitte:
a) Herbert WASENEGGER * (1931 geb.) "Ohne Titel" b) Anneliese WATZKE* (20 Jhdt.) "Heiligenbrunner Keller" Nr. 1/78 c) Linde WABER * (1940 geb.) "Remise" Nr. 47/70 jeweils signiert, teilweise datiert, Blattformat ca. 16 x 43,5 cm bis 47 x 62 cm, Sammlerstempel Schätzwert 180 - 240
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Holzschnitte:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |