Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) 2 Farblithografien: a) "Musenritt" Nr. 14/100 b) "Tanz der Jugendstilvasen" Probedruck, jeweils signiert, Format ca. 44 x 59 cm bzw. 55 x 72 cm SW 400 - 600
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bele BACHEM*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |