Albrecht Felix HARTA*
(Budapest 1884 - 1967 Wien) "Jesus wird ans Kreuz genagelt" unten rechts mit Bleistift signiert, Lithografie V./X., Blattformat ca. 51 x 33,5 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 260 - 340
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Albrecht Felix HARTA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Kulturperlen Diamant Armreif
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,