3 Radierungen: a) Ernst SKICKA *
(1946 geb.) Nr. 47/70 b) Jesus Raphael SOTO * (1923 - 2005) c) Hans SOMMER * (1909 - 2000) Nr. 35/100; jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 17,5 x 25 cm bis 65 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |