Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Baumblüte", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 165/250, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, Wechselrahmen, beschädigt, Rand fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-