Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Pulvertürme bei Leonding", rechts unten signiert Diller, Öl auf Karton, ca. 31 x 45 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen gebrochen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard Diller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |