Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, rechts unten signiert Joh. Wanke, Lithografie, Blattgröße ca. 27,5 x 25,5 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |