(Rohrer, M. J.).
Vollständige und genaue Anleitung alle Gattungen Fleisch- und Fastensuppen, Assietten, Rindfleisch, Saucen... zu verfertigen. 9. Auflage. Brünn, R. Rohrer 1839. 8vo. 2 Bll., 124 S., 4 Bll. - (Angebunden:)(Rohrer, M. J.). Vollständige und genaue Anleitung alle Gattungen von Backwerk, Krem's, Sulzen... zu verfertigen. 12. Auflage. Ebda. 1840. 2 Bl., 165 S., 3 Bll. Hln. d. Zt. mit (läd.) Rsch. (berieben; Bindung gelockert).
- Gebräunt und etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
(Rohrer, M. J.).
- Gebräunt und etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |