Bauerntruhe
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, in späterer Zeit, in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel bemalt, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 73 cm, restauriert, Füße lose, kleine Teile ergänzt, beschädigt Ruf 200.-
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |