Helmut Leherb (Leherbauer)*
(Wien 1933-1997) "Der junge Mozart", rechts unten signiert und datiert Leherb (19)73, nummeriert XVIII/LXV, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 67 x 37 cm Ruf 220,--
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer)*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |