2 Zierfiguren "Papagei, Mädchen unterm Regenschirm"
Porzellan und Keramik, gemarkt Volkstedt Ens und Hummel (Goebel), beschädigt, kleiner Teile abgebrochen, liegt bei, Höhe ca. 36 und 20 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |