Pubitschka, F.
Chronologische Geschichte Böhmens. Bd. 6 - 10 (von 10) in 5 Bdn. Prag 1793 - 1801. Gr.- 8vo. Mit 5 gestoch. Front., 5 wdh., gestoch. Titelvign. und einigen Kupfertafeln HLdr.- Bde. d. Zt. (berieben und bestoßen).
-Ohne die Bände 1 - 5. - Titeleien tls. gestempelt. - Etwas stockfleckig und tlw. gebräunt. - Nicht kollationiert. (5)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Pubitschka, F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |