Schneiderpuppe,
1. Hälfte 20. Jh., gedrechselter Hartholzschaft auf rundem Stand, tw. braun gebeizt, mattiert, höhenverstellbar, ca. 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Schneiderpuppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Revolver, Colt, Mod.: Anaconda, Kal.: .44 Mag.,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,