Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, im Zargenbereich fächerartige Verzierung, 38 x 92 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |