Kl. rundes engl. Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, mahagonifurnierte Platte, H: 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |