Damenschreibtisch,
19. Jahrhundert, Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Kannen, Vasen und Schatullen marketiert, geschweift gearbeitete Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, Platte mit 2 türigem Aufsatz und 2 kleinen Laden, 102 x 79 x 47 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Damenschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |