Satz von fünf Historismus Sessel,
Ende 19. Jh., Nussholzgestelle, teilweise gedrechselt und kanneliert, braun mattiert, originale Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |