Garderobeständer,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz, braun mattiert, 8 Haken, Schirmabtropftasse, H: 205 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Garderobeständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |