Thangka ca. 134 x 95 cm,
Tibet, 20. Jh. Bemaltes Rollbild auf Leinen mit buddhistisch- religiösen Darstellungen, eingefasst mit chinesischen Seidenstickereien, guter Zustand mit original Aufhängungen ohne Beschädigungen
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Thangka ca. 134 x 95 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |