Chinesische Stickerei,
China, ca. 233 x 218 cm, 20. Jh. zweiteilige Seidenstickerei auf feinen seidenen Stickgrund, das Stück ist rückwärts hinterlegt und mit einer Kordel-Einfassung ausgeführt, signiert mit "WU Yun Hua", exzellenter Zustand
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chinesische Stickerei,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |