Hartig, G. L.
Lehrbuch für Jäger und die es werden wollen. 2 Bde. Wien, Rößl und Kaulfuß und Tübingen, Cotta 1812. 8vo. Mit 3 Kupfertafeln und 2 (mitpag.) Tabellen. XVI, 480 S.; VIII, 486 S., 1 Bl. Anz. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas beschabt und bestoßen).
- Lindner 847.03. - Stockfleckig und tlw. gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hartig, G. L.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |