Biedermeier Schrank
um 1820/30, teilbarer, nussfurnierter Korpus mit Konkaven, querfurnierte Lisenen, zwei Türen, 197 x 138x 60 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |