Prov. Kästchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz, braun mattiert, 1 Tür, 75 x 34 x 34 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |