Französischer Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, frontseitig 4 Laden, 1 klappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung mit 6 Laden, 134 x 96 x 39 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile der Inneneinrichtung fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Französischer Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |