Runder Beistelltisch,
sogenanntes Mohrentischchen, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell vollplastisch beschnitzt, teilweise nußfurniert, mattiert, profilierter Stand und Platte, Höhe: 74 cm, Durchmesser: 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |