Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, profilierter Lisenen und Plattenbereich, 3 Laden, 90 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |