Konsolwandspiegel,
Ende 19. Jh., modifizierte Louis XVIStilform, goldgefasster Holzrahmen mit masseapplizierter Bordüre und facett. geschliffener Spiegeltafel, Genreszene im oberen Bereich, ca. 220 x 110 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Konsolwandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |