Ladenkasten im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Laden, beschädigt, H: 90 cm, B: 53 cm, T: 40 cm, Marmorplatte.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kinderwagen "Bugaboo bufallo all in one Set",
- KKW "Ford Grand C-Max Titanium 1.5 TDCi Powershift Automatik",
- Serviceteile, Lilienporzellan, Modell "Daisy"
- Brillant Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von GROSS HARRAS auf Kuvert nach Wien mit 12 Pfg. wappen vom 24.10. 1945,