Kästchen im Makartstil,
Ende 19. Jhdt., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental sowie figural marketiert, 1 Tür, 1 Lade, Säulenlisenen, ergänzte Marmorplatte, 104 x 86 x 50 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kästchen im Makartstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |