Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. schrägfurn. Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 164 x 90 x 47 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |