Bücherschrank,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 170 x 99 x 50 cm, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |