Aufsatzschrank,
2. Hälfte 18. Jahrhundert, Eichen- und Fichtenholz, nußfurniert, feldförmig marketiert, Unterteil mit vier Laden, Aufsatz mit zwei Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 212 x 161 x 67 cm, beschädigt, Teile fehlen, Beschläge tw. ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Aufsatzschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |